SOS Credit

Показать другие кредиты

Жалоба

1/5
vsolovieva2021-05-18 20:15:12
Имела неосторожность связаться с данной МФО, а так же мне посчастливилось пообщаться с их великолепными и, главное, профессиональными, работниками колл-центра. Звонила девушка, в хамском и приказном тоне требовала вернуть долг, угрожала звонкам родственникам и на работу. Мною было отправлено заявление о реструктуризации для ознакомления в данную компанию, о чем я сообщила сотруднику, на что она заявила, что мне такая функция не положена. Насколько мне известно, решение о реструктуризации принимает кредитный комитет, или любой другой уполномоченный орган на предприятии, который предусмотрен уставом предприятия, но никак не рядовой сотрудник колл-центра. Далее девушка стала, зачем-то, спрашивать откуда у меня деньги на юриста и на содержание автомобиля, что ее, по моему мнению, касаться не должно и такие вещи спрашивать у клиента — верх невоспитанности. На мое заявление о том, что подобные действия компании являются нарушением моих прав, девушка с сарказмом спросила «какие у вас права?», вероятно, намекая, что, если я взяла кредит в их компании, то все права, которые гарантирует мне Конституция Украины, автоматически аннулируются. Не рекомендую связываться с данной МФО ни действующим клиентам, ни потенциальным, если не хотите потом слушать подобное в свой адрес. Так же надеюсь, что с вступлением в силу изменений в закон Украины «Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг» подобные компании будут штрафовать за нарушение этичного поведения при взаимодействия с потребителями.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован