SOS Credit

Оформление на странице недоступно

Отзыв о SOS Credit

Показать другие кредиты

Терор по телефону,и вас уволят с любимой работы.

1/5
Oxenijana2019-03-24 17:02:21
Все очень просто-Берете кредит, и если вы не вовремя вернете, в этой милой конторе есть пару девочек, которые скорее всего сидели или сидят на наркоте, и они очень мило и сексуально звонят всем вашим знакомым и вместо Здравствуйте, они говорят *** Я, твоя дочка или знакомая должна нам денег, и таким макаром они звонят и на работу и даже в школу вашего ребенка.

Меня к примеру уволили с работы-работала в крупной компании, и СОСКРЕДИТ нашли контакты главного офиса, ну и звонили много раз и на все телефоны офиса, конечно же покрывали матом всех и рассказывали что номера телефонов указала я, как номера для связи со мной, но я конечно же этого не делала. Ну, в итоге меня уволили за это.

А если вы слабы и не перенесете эти унижения и вдруг покончите собой, то они от этого кайфуют, не понимаю почему, но судя по их разговору и давления, им выгодней что бы человек наложил на себя руки. Такой себе, миниФАШИЗМ, легальный.

И если это не так происходит, то я готова нести ответственность за свои слова и извинится перед SOSCredit.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован