ШвидкоГроши

Показать другие кредиты

Угрозы

1/5
yuliyaart2022-01-18 11:51:10
Я Юлия Луценко, обращаюсь к Вам с просьбой!
Почему компания Швидко гроші действует против закона Украины Закон № 1349-IX «Про внесення змін до деяких законів України щодо захисту споживачів при врегулюванні простроченої заборгованості», який було прийнято 19 березня.

Сотрудники установи звонят людям которых я знаю и даже не знаю! Мер города, и остальные люди получают сообщения в виде того, мол Луценко Юлия должна деньги. Подтверждения есть. Звонят родственникам моих знакомых! Подруге которую не видела лет так 5, звонят и говорят что она со мной в зговоре!
Папа у меня онкобольной, и услышав это- попал в больницу.
Я буду сейчас обращаться к Президенту Украины, с жалобой и просьбой. На каком основании компания действует против Закона Украины Закон № 1349-IX «Про внесення змін до деяких законів України щодо захисту споживачів при врегулюванні простроченої заборгованості», який було прийнято 19 березня.
Сотрудник Швидко гроші звонит и говорит у тебя 30 минут чтобы закрыть 8 тысяч. Вчера маме моей говорил — дочь взяла 20 тысяч.
Я обращусь на каналы новостей, соц.сети, так нельзя! Так ведь человек может попасть в кому, смерть из невроза. Почему такой беспредел.

Комментарии к отзыву - 1

yuliyaartyuliyaart2022-01-18 11:53:01
Я обратилась к юристам и готовим письмо претензию. Сотрудник Швидко гроші на мой вопрос - Вы представитесь, не называет имени.
Отзыв успешно отредактирован