Минфин - Курсы валют Украины

Показать другие кредиты

чума блин

0/5
Сергей2017-12-07 22:46:03
однажды оформил заявку на сайте, 1500 грн, надо было на бензин. через минут 15 перезвонил какой то ботаник из синдромом наполеона)) ну и началось. мне на момент показалось, что беру у них 700 тысяч без залога)) роман(наполеон) усомнился в моей честности и выдал мне, что с номерами контактных лиц какие то мутки, что то сильно много непоняток, мол вы запутались(наполеон явно чувствовал превосходство) дело в том что у меня с женой одинаковые номера за исключением последних цифр. это он понял со временем, но потребовал еще 2 номера. но я ведь и так оставил номер жены и товарища. говорю, роман, я оставил 2 номера, или вы заинтересованы чтоб о моем «кредите» узнало 10 человек? наполеон ответил, что на рабочем телефоне никто не берет. хотя я сидел на работе и в тот момент никто не звонил. тоесть дело на принцип что ли)) в итоге я ему сказал что я беру у них полторы, не 150 тысяч и не 15 вежливо послал на три буквы и положил трубку. тут же пришло смс что моя заявка отклонена. на следующий день пришло смс подойдите с паспортом и получите 400 грн)) ни в коем случае не советую. какие то наркоманы что ли. или мне так попало. но как говорится первое мнение самое верное

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован