Акциии мошенников

0/5
OleKor2019-01-26 16:28:46
Брала кредиты во многих компаниях и когда не чем стало обслуживать перестала платить, некоторые пошли на реструкторизацию, некоторые закрывали кредит со списанием пени штрафа.
Компания же Mай Воллет поступает оригинально, сначала звонят родственникам, коллегам, директору пишут бред в вайбер.Потом предлагают АКЦИЮ заплатите тело кредита, остальное спишем. Заплатив тело кредита 2500 остался остаток 2600 и месяц никто ничего не списывает.И тут снова приходит смс с уникальным предложением Я в ШОКЕ.
Позвонив на указанный номер мне ответили а аы что думали? Вам не согласовали на кредитном комитете списание.
Так чтр рассылая акции заплатив деньги люди остаются всеравно должны.
Если платите сохраняйте СМС, квитанции и записи тел.звонков.Это мошенники у которых взяв 2500 я ужу выплатила 7000 и еще должна 2600.
Мошенники которые унижают и рассказывают сколько и кому ты должен., пытаясь людей которые попали в такие ситуации, довести до нервных срывов а не все выдерживают…
Не верьте в АКЦИИ МайВаллет.

Комментарии к отзыву - 1

YAnaleonYAnaleon2019-05-09 00:00:53
Это ***, которые разглашают конфедицыальную информацию о клиенте в соц сетях, они кроме этого пишут гадости о клиенте, не правдивую информацию, постоянно грубят!!!
Отзыв успешно отредактирован