Машеники

1/5
3806861363712021-10-03 16:31:58
Люди, прежде взять сдесь кредит подумайте мильон раз!
Пишут, у вайбер шантажируют потом звонят угрожают говорили атошников развлекать будете потом мы занесли в черный список, ище оскорбляют и говорят вы машенник, они не знаю что такое машенники
Говорят, вы машенники обокрали компанию
Мы будем выплачивать частьями
Говорят мы в полицию обратились что вы машенники
Манивео
4 октября 2021, 12:15

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности, но если клиент обращается к нам до наступления просрочки.

Также обращаем ваше внимание, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, ни в коем случае не допуская упоминаемых вами нарушений. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 2

ЮрийЮрий2021-10-03 17:59:30
А самим было слабо подумать, когда в таких шарагах кредит брали?
cromancroman2021-10-06 16:52:59
Манивео красивая обёртка снаружи и всё Внутри хамство. На встречу не идут, насчитывают не существующие проценты, на человеческих условиях никто не даёт рассрочку. Операторы грубят и дают говорить, не представляются полностью как того требует законодательство. На вашу почту ещё раз написал. Жду ответа, а не хамства! quality@moneyveo.ua
Отзыв успешно отредактирован