Не выплачивают бонус

1/5
Nikchukboy2021-09-24 14:04:46
Участвовал в программе «Пригласи Друга», пригласил 4 друзей, получил на аккаунт бонус 2000 гривен. Оформил вывод на карту, спустя сутки после заявки, на сайте получил уведомление что я отстранён от Акции из-за нарушения правил, а именно пункта 6.5 «Учасник може залучити особу лише отримавши згоду від неї (в порядку, передбаченому законодавством України в сфері захисту персональних даних) про те, що ця залучена особа погоджується на обробку своїх персональних даних Товариством з метою отримання інформації про маркетингові пропозиції, послуги Товариства та партнерів, у зв’язку з чим дає згоду отримувати повідомлення (смс, месенджери, еmail) від Товариства». В службе поддержки никак не объясняют причину, только говорят что уже обжалованию вопрос не подлежит. Как я могу оставить жалобу на эту организацию, чтобы решить этот вопрос?
Манивео
24 сентября 2021, 14:42

Очевидно, произошло недоразумение, будем очень признательны, если вы поможете разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

NikchukboyNikchukboy2021-09-25 19:50:32
Подскажите, скольки, приблизительно, по времени ожидать ответ?
Отзыв успешно отредактирован