Мошенники, не выполняют закон, угрожают

1/5
snovakatya2021-07-18 08:03:24
Здравствуйте, так получилось что меня ударил сосед, и пришлось брать кредит на лечение в Манивео. Один раз когда были деньги я смогла кинуть 1000 грн, но потом начался бешенный процент, деньги уходили на лечение, я пыталась поговорить с операторами, чтобы дали пролонгацию или рассрочку, но никто слушать не хотел, сбрасывали, угрожали, разговаривали хамски.
Теперь они передали это все в коллекторскую службу, которая звонит 5 раз в день, тоже договорится не возможно, звонят мои родственникам, а они не имеют право это делать, они всячески нарушают закон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ЛЮДЕЙ И НЕ РЕШАЮТ КОНФЛИКТ НИКАК. Зато как звонить угрожать они мастера.
Манивео
19 июля 2021, 10:19

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

Также хотим обратить ваше внимание, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

С уважением,
moneyveo.ua