Жесть, машенники, угрозы. Даже выплатив, скажут не платил

1/5
Anna20kyru2021-06-05 08:24:25
Манивео сплошной Ад.
Угрозы, шантаж. Попала в ситуацию что не могу платить, увольнения с работы, смерть мамы. Они звонят всем, даже нашли те номера которых я не знаю, и тех кого я лет 10 не видела
Уже в садик звонили, в школу. Хотя на это НЕ ИМЕЮТ права, это нарушения статьи 182, за это на их модно только подать. Угрозы мне и моему окружению, угрозы были дале что НАШУ школу спалят! Есть аудиозапись. Шантаж, говорят чтоб была дома, сам не приезжают, это тоже с их стороны нарушения статьи, и креминал, не имеют права без согласия приехать. Во вторых суд они должны подать по место жительства ответчика, а не Киев, Печерский суд, где все подкуплено у них. Они нашли номера бывших коллег, те номера которых у меня даже нет, угрозы им тоже физ.расправой есть аудиозаписи.
Как сказал мой знакомый, уже нет міста в черном списке.
Человек взял 10 тыс а вернуть должен 60 тысяч. В договоре это не сказано. За проценты уже сказано после подписания договора.
Даже заплатив, человек должен будет всю жизнь.
Говорят действуют в рамках закона???
А в законе сказано что вы имеете право угрожать человеку расправой жизню? Обзывать??? Распространение информации третьм лицам?? Угрожать людям которые вообще не причем??? И только за это я могу подать в суд.
7 июня 2021, 16:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.06.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
Манивео
7 июня 2021, 9:42
Анна, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, предоставьте запись разговора или укажите телефонный номер, с которого вам звонили. Контакты нашей службы поддержки: quality@moneyveo.ua.

Также хотим обратить ваше внимание, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

С уважением,
moneyveo.ua