Манивео

1/5
06799249362021-04-16 17:57:55
Сегодня 2 день просрочки, вчера звонила в компанию, попросила решить проблему так как могу сделать пролонгацию, вчера с 21800 стало сразу 54700, сегодня уже 55 тыс, их сотрудник место решения проблемы, стал грубиянить и требовать сразу 28 тысяч, звонила 3 раза в компанию просила об пролонгации, но меня культурно послали.Теперь буду ждать наверное перепродажи или незнаю пресовки наверное, гнилая кантора, которая не решает проблемы, а создает! Карантин сказали им не по чем, поэтому в первый день просрочки сразу удвоили процент.
Манивео
19 апреля 2021, 15:09

Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на quality@moneyveo.ua, наши специалисты обязательно помогут вам в решении этого вопроса.

Также обращаем ваше внимание, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором. С его условиями вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте.

С уважением,
moneyveo.ua