Держитесь от них подальше

2/5
qapwz2020-12-23 14:11:01
Без предупреждения передали мой кредит колекторской фирме, которые шантажировали не только меня и родственников, но и рассылали смс многим людям, которые не имеют никакого отношения к моему кредиту. Лучше держаться подальше от этой компании.
Манивео
24 декабря 2020, 11:02

Спасибо за отзыв. В сложных ситуациях мы идем навстречу клиенту и по заявке предлагаем оптимальную схему погашения. Однако если клиент не стремится разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины (глава 73) и указано в нашем кредитном договоре. Подписывая договор, клиент соглашается с такой возможностью.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

Saliy911Saliy9112020-12-23 20:35:35
Мой тоже продали и тоже были угрозы и звонки родственникам и им тоже угрожали. При то,что если долг продают,то на него не имеют права насчитывать проценты,но при этом они насчитывались,а Монейвео не предоставил договор о передаче договора. Они мошенники чистой воды. Так как проданный долг висел в кабинете Монейвео хотя они говорили что я уже не имею к ним отношения,она просто наняли тупых выбивал-коллекторов,которые даже законов не знают.
Отзыв успешно отредактирован