Минфин - Курсы валют Украины

Показать другие кредиты

Бешеный штраф

1/5
Just72020-11-22 10:12:35
Есть займ в этой компании в размере 13000, был взят под акцию на проценты к возврату 15000
К сожалению сложились обстоятельства что вовремя не получалось внести деньги, было не одно обращение к оператору, на что тот ответил, ваши проблемы, вносите как положено, была просьба о пересмотре договора или же реструктуризации, во всем отказали, кредит вышел на просрочку, сразу же влупили 6000 сверху, снова были попытки договориться, на что ответили только грубостью, сказав что я мошенник и прочие, я же не уклоняюсь от оплаты, а на оборот хочу закрыть долги, оператор не слушал и перебивал, ответа на вопрос что делать в такой ситуации не получено, на сервере же было написано о том что бывают разные жизнинные ситуации, и вы всегда пойдёте на встречу, к сожалению это у вас не работает
Очень жалею что было обращение к вам за помощью, теперь будет много волокиты с документами и заявлениями, время и нервы попросту потрачены
Манивео
23 ноября 2020, 10:04
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями.

Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua