Я была о вас лучшего мнения

2/5
Pgalina2020-10-15 14:39:28
Разочарована обслуживанием компании и общением с операторами как в чате, так и по телефону! Несколько дней назад в компании начались проблемы с платежным сервисом и после заключения договора деньги не поступили на счет. После просьбы об аннулировании договора мне было сказано, что на решение проблемы нужно 2-3 дня! Эти же сроки прописаны на сайте Манивео (специально искала информацию). Уважаемые, вы только выбивать долги можете, а свои же проблемы решать не умеете! Меня не интересуют ваши проблемы с платежным сервисом, я хочу видеть аннулированный договор в личном кабинете!
Манивео
16 октября 2020, 10:09

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, наши специалисты обязательно помогут вам в решении этого вопроса.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 2

PgalinaPgalina2020-10-18 23:29:39
Наконец-то решили проблему с платежной системой, стало гораздо лучше! Большой минус в том, что кроме информации непосредственно в личном кабинете, не приходит никаких оповещений ни на электронную почту, ни в смс - поработайте над этим вопросом, пожалуйста! А так на данный момент система заработала и проблем никаких нет с перечислением денег!
dobrobankdobrobank2020-11-09 00:26:54
Знакомая ситуация.