Кредит

1/5
Fedor10112020-07-04 19:19:33
Брал 15000 грн, пошла просрочка, продливал осталось выплатить около 1 тысяча, как они теперь присылают смски что бы заплатил всю сумму+проценты 38 тыс.
И даже не показывает сколько идёт процентов и сколько уже оплатил!
И звонки родным и близким которых номера я даже не оставлял
Хотя бы родных оставьте в покое!!!
7 июля 2020, 18:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.07.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами компании.
Манивео
7 июля 2020, 9:04
Федор, добрый день!

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности. Но только в том случе, если вы обращаетесь к нам до наступления просрочки.

Отметим, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: сотрудники Moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины.

Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Контакты нашей службы поддержки: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

ALISIA5ALISIA52020-07-13 10:19:24
По поводу звонков другим людям - они не имеют права их беспокоить! Пишите жалобу в НБУ: https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-pochinaye-priymati-zvernennya-gromadyan-schodo-roboti-nebankivskih-finansovih-ustanov?fbclid=IwAR1--WuqfYmuqP3Zz_uJwi_71vUruk9kEI6Uqcfy5tmVdZT1GO4MrVBI6tA
Отзыв успешно отредактирован