Отличный сервис онлайн-кредитования

5/5
inary882020-06-25 12:49:08
Пользуюсь moneyveo уже как пол года, и за все время ни одного нарекания.Личные данные никуда не утекают и не расспростроняются.
Никаких звонков и сообщений от сотрудников, что огромный плюс. Никогда не начисляли сумашедших процентов, ибо все время платил вовремя.
Кому срочно нужны деньги, хотя бы раз воспользоваться услугами данного сервиса однозначно советую, а кто пишет мол звонят с угрозами и кучу процентов начисляют, так платить нужно в срок, договор вы не просто так подписываете
Манивео
26 июня 2020, 13:26

Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству с вами!

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

ALISIA5ALISIA52020-06-25 16:20:12
А я не пользуюсь Манивео, но звонят, пишут и распространяют мой личный номер телефона который официально зарегистрирован и используется лишь для привязки банковской карты. Манивео - это мошенники которые раздают деньги неизвестно кому и хотят получить совсем с других людей всеми незаконными способами! Они не имеют права распространять мой личный номер телефона, т.к. это является персональными данными. Но ничего, с 1 июля 2020 года НБУ станет регулятором для коллекторов и будет контролировать выполнение норм закона О защите персональных данных и за такие нарушения предусмотрена уголовная ответственность руководства банка.
Отзыв успешно отредактирован