Тупорылый БАНК

1/5
Ekaterina062020-01-15 15:12:36
С декабря вызванивают «акредиторы»! Даже не мне, а моей матери и говорят, что я взяла кредит! Я в таком тупорылом и конечном банке никогда в жизни его не брала и не возьму! Я уже связывалась с этой шарагой их слова были «ошибка, мы исправим данные»
И что хотите, сегодня 3 раз звонят!!!
У вас там такая кампания тупая или как?
Мне даже нет 18, как я могу быть с 1996 года? Ещё говорят, мой номер и моей матери дали соседи, даже адрес неправильный сказали( область, город)
Научитесь работать, не берите на работу кого попало!!!
Манивео
16 января 2020, 11:59
Екатерина, добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, вы стали жертвой мошенников? Вы заполняли форму на нашем сайте: https://antifraud.moneyveo.ua/? Если нет, заполните, пожалуйста. Мы закроем кредит и исправим вашу кредитную историю в кредитных бюро после установления факта мошенничества.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

MarineellaMarineella2020-02-17 13:48:50
Сотрудники Манивео(Moneyveo) перед приемом на работу сдают экзамен на идиотизм. Не брала никаких кредитов, названивают и достают. Пыталась по-хорошему объяснить, что я и мои телефоны не имеют никакого отношения к человеку, которого они там разыскивают, мои телефоны (красивые коммерческие номера) появились у меня раньше, чем их шарашкина контора на рынке кредитования, но нет они добавили все мои телефоны в свою базу и пишут смс и звонят на все мои телефоны! Теперь я потрачу время на написание отзывов на всех существующих сайтах с отзывами о манивео и буду писать отзывы каждый раз когда получу смс или звонок от сотрудников-идиотов
Отзыв успешно отредактирован