Вы и важи сотрудники рано или поздно и перед законом и перед богом ответят

5/5
vova852020-01-03 20:36:25
Я во всех СМИ везде оставлю жалобу на вас, я у них деньги и не получилось отдать а сейчас темболее с ихнеми суммами, с работы попёрли из-за за их звонками, с семьёй поругался, звонят угражают и говорят или поговори с ним или ты отдовай, как вам *** отдать если супа хочу я из за вас остался без работы, предлогаю реструктуризацию за бешаные деньги и каждые 2 недели плоти и вдруг на один день задержишь все сумма обратно выростит.
Я буду только судится и придут роствиники за угразы скажут и знакомые
Вы уничтожает людей из невыходности, я сейчас буду искать адвокада и буду писать в МВД, прокуратуру, СБУ, и на сайт призидент а, можете мне не отвечать мы работаем в рамках закона или нам жаль и пойдём на встречу, вы на чужом горе людям больше горя делаете
Манивео
6 января 2020, 14:43
Владимир, добрый день!

Нам жаль, что у вас возникли сложности с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности. Только в том случае, если клиент обращается к нам до наступления просрочки. Отметим, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.
Сотрудники moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, предоставьте запись разговора и укажите телефонный номер, с которого вам звонили. Напишите нам, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua. Мы постараемся найти решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua