Бешеные проценты

0/5
ooo1232019-01-08 18:51:52
Взяла кредит в манивео 7500.Не смогла во время продлить кредит.Сумма увеличилась до 20 000.., за 10 дней.Предложили рестректуризацию на 4 недели, по 5 тыс, но у меня нет таких денег.Не знаю, что теперь делать.!!! Постоянно приходят смс находитесь дома, для описи имущества и со 192 КУ.!!!
Манивео
9 января 2019, 11:35

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности. Но при условии, что вы обращаетесь к нам до наступления просрочки.

Отметим, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором. С его условиями вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте.

Напишите нам, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно вместе найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 3

СемёнСемён2019-01-08 21:52:47
Неужели?!?!? Манивео так не поступает. У вас просто уникальный случай! Позвоните им, они разберутся и извинятся.
Мне интересно… Когда закончатся идиоты? Думаю никогда.
ЯнаЯна2019-01-28 13:23:10
https://anticollector.biz.ua/ никто у вас ничего не опишет, зайдите по ссылке почитайте
Отзыв успешно отредактирован