Не собираюсь платить

1/5
Miledi10052018-12-18 10:16:09
Пришло сообщение о просроченном кредите в «Манивео». Но только вот вопрос: какой кредит? Я в жизни ни разу никуда не обращалась.
Платить не собираюсь, в октябре украли сумку с документами, кошелек и телефон. Сим- карту восстановила, паспорт за месяц получила новый.
Каким образом Вы выдаете кредит на ануллированый паспорт? В случае с ID-паспортом это легко проверить! ИНН? Он указан в 95% паспортах такого типа.
И как Вы можете требовать чего либо с человека, если в договоре нет подписи? Какой суд признает этот договор действительным?
Я сама работаю в финансовой сфере, и могу сказать честно: даже те договора, которые оформляются на отделении, с подписями, с фотографиями Клиента в системе, не так уж и идеальны.
Если с подписью и печатью в договоре компания может стянуть ТОЛЬКО тело + первый процент.
То что можете стянуть Вы?
Не морочьте голову Вашим Клиентам.
Клиенты, а Вы если не можете оплатить, то и не берите.
Манивео
18 декабря 2018, 14:22

Нам жаль, что вы стали жертвой мошенников. Заполните, пожалуйста, форму на сайте: http://antifraud.moneyveo.ua/. Мы закроем кредит и исправим вашу кредитную историю в кредитных бюро после установления факта мошенничества.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 4

AlesssAlesss2018-12-18 14:00:47
Поинтересуйтесь, ради интереса, а кому они пересылали кредит?) т.е у них в системе исходящий платеж идет на определенные реквизиты, даже если ваши данные вписали в мнимый кабинет и открыли кредит, то деньги перевести должны на ваши реквизиты, в тот же приват а у вас в привате никаких входящих поступлений нет ни на эту дату ни на сумму получается, кабинет зареган на ваши данные, а деньги шлют на карту неизвестно какому васе!? в данном случае им придется в суде доказывать, что они именно вам перевели деньги, а не вам доказывать
, что вам их не переводили) но по всем вашим реквизитам, которые вы имеете в банках, поступлений не было и не обязательно терять документы, сейчас сливают доки те же сотрудники банков, ничего удивительного
ИринаИрина2018-12-21 01:51:22
По моему утерянному паспорту эти идиоты дали кредит и перечислили деньги на карточный счёт, открытый на мое имя в а-банке, тоже мошенницей!!! Паспорт был утерян в 2016, у меня ID, кредит дали в 2018 и ещё судом угрожают
Frenki228Frenki2282018-12-24 02:48:21
На данный момент нахожусь в зоне АТО отдать возможности нету вы думаете что начислите мне проценты подадите в суд будете угражать? я на службе и вы понимаете что вернуть возможности нету подавайте в суд мои юристы возьмуться за ето дело еще позвоню в СБУ к другу будем решать етот вопрос
Отзыв успешно отредактирован