Мошейники!!!

1/5
Виктория2018-12-10 18:28:12
Брал в этой конторе кредит 4 раз, всегда возвращал даже с большими процентами, в 4 раз совсем обнаглели, не шли на уступки я объяснил сложившуюся ситуацию, но в ответ говорили: «Нам всё равно, продавайте квартиру или мы её продадим», долг был 13к грн я оплатил тело кредита и проценты за период 7100, а они ещё проценты накинули, я брал 5830.Прошло 4 месяца.Недевно пришло смс, типо:»5830 оплатите и мы закроем ваш долг» прошло 1,5 недели, я уже согласился оплатить 5830, позвонив им они сказали что продали мой кредит коллекторам ещё в конце октября, а смс пришло 20 ноября, я набрав колекторам услышал лишь угрозы и 5830 их не устраивает, угрожают увеличить до 50к грн долг и что найдут и покалечят
Манивео
11 декабря 2018, 13:56

Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию с денежными поступлениями. Мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых трудностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или изменении графика погашения задолженности. Если вы не погашаете кредит в срок, указанный в договоре, то попадаете в просрочку. Оно начинается с 4-го дня после истечения срока, ставка в просрочке составляет 3% от суммы займа в день.

В сложных ситуациях мы идем навстречу клиенту и предлагаем по заявке оптимальную схему погашения. Однако если клиент не хочет разрешить ситуацию и не погашает долг, через некоторое время компания может передать право требования по кредиту третьему лицу. Это утверждено в Гражданском Кодексе Украины и указано в нашем кредитном договоре. Подписывая договор, клиент соглашается с такой возможностью.

Видимо, вы долго не погашали кредит и он был передан третьему лицу. Рекомендуем общаться с ними напрямую.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 4

AlesssAlesss2018-12-11 13:29:05
Виктория, почему вы не берете кредит в том же привате? кредитная % ставка там вменяемая, возвращать в месяц при просрочке минималкой и никто не звонит не угрожает, вы взяли 6 отдали 13, это больше 100%, ну это реальное садо-мазо есть же банки с низкими ставками и условиями, зачем брать под такие нереальные % здесь!?
ЮлияЮлия2019-05-31 17:05:50
1000% Зачем кормить МФО?
sokuri21sokuri212018-12-18 00:42:19
Точно такая же история. И объяснять никто ничего не пытался.
Отзыв успешно отредактирован