Минфин - Курсы валют Украины

Установить

кредит в Манивео

0/5
superkbkbz13682017-09-29 11:45:05
У меня тоже был кредит в этой кампании немного просрочила так они мне смс прислали что заблокируют все мои счета. они что имеют на это право? мне интересно кто нибудь с ними судился?
Манивео
26 ноября 2017, 18:26
Добрый день!

Скорее всего, вы имеете в виду списание денег с вашей карты в счет долга. В случае нарушения договора наша система действительно автоматически списывает средства с карты (согласно правилам предоставления денежных средств в кредит: https://moneyveo.ua/ru/confidentiality/creditrules/). Как только клиент выплачивает кредит и проценты, система сразу прекращает списание.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 2

ElenaklElenakl2017-10-01 14:06:37
У компании манивео нет доступа к вашим счетам. Угроз бояться не надо. По закону, банк должен обратиться в суд.И должник, по закону должен отдать долг. Но. Думаю, что суд не одобрит грабительские проценты манивео и суд выгоден, прежде всего должнику, а не манивео.
МаксМакс2017-10-03 12:40:33
Очікуйте інших дурнуватих смс від цієї компанії… платити чи не платити вам вирішувати… якщо набігла космічна сума для вас, відповідь очевидна! але ніхто вас не зможе заставити віддати їм ці божевільні суми!
Отзыв успешно отредактирован
Получить кредит