Miloan

Показать другие кредиты

Ужасно!!!

1/5
marinated2020-05-13 12:34:41
Во-первых: взяла займ 1600 griven, погасила на следующий день это обошлось мне 2.000 griven. Получается переплатила почти 400 griven, и это несмотря на то, что это был мой первый займ в этой компании. Во-вторых: займ очень долго обрабатывался, несколько раз просили сбросить фото с паспортом, фото были чёткие, не размытые, но данную компанию они постоянно не устраивали, приходилось раз 7 менять фото. В-третьих: сотрудники звонят и разговаривают с тобой недовольным голосом, некоторые вопросы по поводу своих личных данных вообще слышала впервые, я до этого сотрудничала с двумя займами, но они не задавали таких дурацких вопросов. В-четвёртых: как оказалось ни у одной меня сложилось нехорошее впечатление, знакомый брал займ 500 griven, и погасил его успешно, потом понадобился второй займ, уже большая сумма также был успешно погашен, сложилась ситуация когда снова понадобились деньги, но с данной компанией связываться не стал, и обратился в другую компанию. Другие компании отказывали получил более 4 отказов, хотя у человека хорошая кредитная история, нет не просрочек, не задолженностей. Как оказалось первый займ на сумму 500 griven который был успешно погашен, оставался просрочен, хотя человеку приходили уведомления о закрытие займов. Как в итоге это было халатность сотрудников, они не подали какое-то заявление, и человек числился должником. Как результат испоганили человеку кредитную историю. Да и мне данный сервис, не понравился. Лучше советую обратиться в компанию быстрозайм или creditplus, это будет более быстро и риск получить неприятные сюрпризы уменьшится так как как с каждым займом я сотрудничала не раз на протяжении около года поэтому советую!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован