КредитМаркет

Показать другие кредиты

Ужас

1/5
Qwertyiop9112021-10-18 14:09:35
Случайно увидела рекламу, а тут как раз проблемы хозяйственнее, зарплату задержали, думаю подам заявку и буду себе потихоньку погашать плюс у них есть досрочное погашение, оставила заявку, перезвонили сразу, оформили по телефону, рассказала всю правду о себе что средний кредитный рейтинг и есть открытые кредитные карты с лиматами (долгов нету) также микрозаймы но прострочек нету, стараюсь придерживаться графика платежей, по телефону очень приятная женщина, потом пришла смс что предварительно одобрили заявку и телефон и адрес отделения куда подойти, (заметьте отделения где удобно клиенту), но когда я пришла в отделение я была в шоке, сидит мужчина один больше никого нет работы как таковой у него нет, извините за такие подробности но не очень чисто одет и давай меня опять расспрашивать и по новому оформлять заявку, и потом меня убило на повал вообще говорит у вас есть прострочки я ему говорю нету и давай те посмотрим УКБ и тут он говорит у меня нету интернета давайте с вашего телефона будем смотреть, в итоге я оказалась права прострочек у меня не било, и в итоге хоть мне и одобрили кредит но я отказалась, в связи с таким пренебрежительным отношением к клиенту, я ведь официально трудоустроена с жильем но в жизни бывают разные ситуации от нас не зависящие и иногда в первую очередь нужно оставаться человеком, сегодня ты на коне, а завтра под ним, знаю по горькому опыту, незнаю сколько там там платят но если уж ты даже не обладаешь достатком веди себя достойно, нахамил воспользовался моим телефоном и еще как с насмешкой, в итоге я обратилась в другую контору с очень хорошим коллективом, спасибо девочкам с Кредит каса. Не рекомендую Кредит маркет

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован