КредитМаркет

Показать другие кредиты

Отделение в Киеве на Тимошенко, 21

5/5
vladimirkiev892020-06-25 08:46:02
Считаю, что должен оставить этот отзыв, иначе совесть моя будет не чистой))

Вчера получал кредит на Тимошенко,21, в Киеве — это возле метро Минская. По телефону с «центральным штабом» консультировали уныло и как-то слишком обречённо. А потом переключили на мой районный отдел Кредитмаркет по адресу Тимошенко, 21 (который в большом доме на минской).

Сразу всё ускорили, вопросы только по сути, быстро, классно. В течение короткого времени проверили мои данные и выдали кредит и сказали подойти на отделение, подписать бумажки и получить карту.

И вот тут я допускаю ошибку. Вместо того, чтобы как все нормальные люди, работающие на двух работах, подъехать завтра, я решил в зазор 10 минут успеть заскочить за картой и кредитом)) В итоге спешу, бегу, подгоняю девушек в отделении. Они со скоростью звука печатают договора и сканят документы.

Хочу сказать огромное спасибо за невиданную оперативность. Девушки отнеслись к моей спешке, как к своей собственной проблеме, хотя с моей стороны это было просто некрасиво — под конец рабочего дня загонять людей. Я прощу прощения и очень Вас благодарю.

Более того, им пришлось не легко, так как веб-камера работает не очень хорошо, там отходит провод или что-то такое. Я просто разбираюсь в этой технике и скажу, что веб-камера Logitech не должна «моргать». Руководство, у вас такой замечательный и понимающий персонал на Тимошенко, 21. Девушки стараются по-настоящему! Замените вы им камеру! Ну неужели работать нужно вопреки проблемам?

Ещё раз спасибо большое работникам отделения на Тимошенко за оперативность и понимание, и извините меня за спешку. Виноват)

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован