КредитМаркет

Показать другие кредиты

СОВЕТУЮ КРЕДИТ МАРКЕТ!!

5/5
Людмила2018-03-07 15:16:45
Нужны были срочно деньги, увидела по телевизору рекламу, кредит маркет, решила ризкнуть и пойти узнать что за условия, зашла на отделение, по адресу Запорожье, пр-т Соборный 145, на Украине, живу рядом, девочки приветливые, улыбаются, все мне разжевали, все объяснили, сделали распечатку графика погашения, рассказали где какая проценты, какая переплата. На самом деле все написано понятно, нет никаких лишний процентов, и не где их написать, на всех документах моего экземпляра подчеркнули маркером, все проценты, до какого числа платит и ежемесячный платеж, указали в договоре какая сумма пойдем на руки, а какая в страховую компанию! Претензий нет! Спросила у них где можно погашать, так как меня это волновало, сказали что если Вам удобно здесь приходите, мы вам всегда поможем! Девочки разговорчивые не молчат, оформили меня довольно быстро, через 30 минут я уже вышла деньги снимать! Довольна работой этого отделения! Буду и дальше к ним обращаться! Сегодня звонили поздравляли с наступающим праздником! Мелочь а приятно когда помнят о своих клиентах!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован