КредитМаркет

Оформление на странице недоступно

Отзыв о КредитМаркет

Показать другие кредиты

Абсолютно неприемлемое поведение и политика Кредитмаркета. Шарашка есть шарашка.

1/5
Dviv2018-02-05 18:41:11
Абсолютно возмутительный и убогий для 2018 года сервис. Кредит маркет в очередной раз поражает своей «работой».
Суть такова, оформил на Розетке кредит на 24 месяца без страховки и под 0.01%. Менеджер передал заказ в кредитмаркет и я ожидал звонка. Позвонила мне какая-то барышня, которая явно плохо слушала обучающий курс в кол-центре, ибо так общаться с клиентами просто нонсенс. Жаль не запомнил имени.
Она мне сообщила, что мне нужно платить страховку, которая добавляется в тело кредита. Страховка в итоге составляет чуть меньше пятой части от всей суммы кредита, хотя этот кредит под 0.01% и без страховки (на Розетке это написано жирным шрифтом). Причем не раз пользовались этой услугой (правда через банки) и все было ок. Действительно никаких переплат, только тело кредита.
Барышня в хамоватом тоне начала мне доказывать, что по этому кредиту встроена страховка (я подозреваю, что они там за каждую втюханную страховку получают бонусы к зарплате). В общем долго мы с ней бодались, она пыталась мне навязать непредусмотренную страховку, когда поняла, что бесполезно, сказала, что направит мою заявку в отделение КредитМаркет в городе. Там, вроде как, мне нужно будет все подписать и решить вопрос страховки на месте.
Проходит два дня, утром мне звонят на телефон и приглашают в отделение. Вроде все ок, но выясняется, что она оформила заявку на отделение в другом городе и в другой области, еще и на мою мать, чьи данные также были в отделении КредитМаркета. Подозреваю, что так она отомстила мне за нежелание «схавать» навязанную страховку. Но это еще не все!
Я звоню сам в кредитмаркет, спрашиваю у другого оператора, в чем проблема. Она не понимает, что случилось, обещает поставить заявку на рассмотрение и выяснить в чем вопрос. Вердикт — ждите звонка, разберемся и сообщим. Ждал, ждал, решил позвонить сам. Мне сообщают, что заявка отменена, то есть там реально ошибка во всех данных при оформлении, после чего ее просто отменили. Жалобу ни на кого оставить нельзя, по крайней мере

Комментарии к отзыву - 1

PlatelshikPlatelshik2018-06-05 23:10:52
Ха ха, вот это цирк на дроті
Отзыв успешно отредактирован