КредитМаркет

Показать другие кредиты

КРЕДИТМАРКЕТ - Розетка

5/5
kotyarus2017-05-31 13:24:26
ну что могу сказать… Закрываю уже третий кредит в кредитмаркет. Думаю это о чем-то говорит) Ну на самом деле жалоб у меня нет) Может потому что практика пользования кредитами у меня есть. Два раза попадала к одному и тому же менеджеру. Первый раз заводила по телефону, а документы приходила подписывать в Розетку. Но могу сказать что сразу все оформлять в магазине намного быстрее. Девочки подсказали где я могу платить без комиссии и как правильно погашать. Что мне понравилось, так это то что деньги все списываются сразу, а не висят до последнего. И самое приятное — справка о закрытии бесплатная ( редкое явление). Что касается условий, то так получилось что на три кредита они были разные. ну так мне везет)) Как мне объяснили все зависит от группы товаров. Последний был так называемый 0% на 10 месяцев. Брала ноутбук. Сразу всю суму платить не хотелось, поэтому обратилась в кредитмаркет. 10 месяцев пользоваться кредитом не планировала, хотела закрыть раньше, но подстраховаться стоило, ну мало ли… Ноут стоимостью 11999. Проконсультировалась у всех соседних банках. У всех есть минимальная переплата. У кого обслуживание счета, у кого смс, у кого справка платная… Понятно, никто в ноль выдавать не будет. Так вот переплатила я за 10 мес пользования кредитом 500 грн., а через месяц после оформления мой ноут подорожал на 1500, так я осталась в плюсе) Поэтому если надумаю еще что-то покупать в Розетке обращусь в кредитмаркет снова.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован