KF.UA (Компаньон Финанс)

Отзыв о KF.UA (Компаньон Финанс)

Обманывают

1/5
martsypaka2020-11-02 19:01:44
Ситуация, такая же, как и у всех, кто оформил кредит. На сайте, при оформлении договора, смс не приходила, пока я не поставила галочки рядом с юр.услугами и страховой. Предварительно договора старховой и юриста вообще не было. Отказаться от этих услуг нельзя, по телефону говорят, что это я тупая и не знают, что я понажимала. В итоге запрашивала 3500, а пришло на карту 3200. То есть 300 грн сняли за страховку и юр.услгуги, причем страховка на 25 лет и соответсвенно прийдется делать платежи. На следующий день я сразу заказными письмами отправила отказ от услуг страховки и юриста, посмотрю чем все закончится. И сразу же закрыла этот злощасный кредит. По факту с карты списалось 3583 грн. за сутки пользования кредитом. То есть еще порядка 70 грн. просто за онлайн-оплату. И снова «типо» глюк с сайтом, написала эл.почту для отправки квитанции и выбило «ошибку». Написала им на почту, теперь в режиме ожидания справки о закрытии кредита. На данный момент расклад такой — 3200 грн на карту получила, а отдала 3700 грн.( за сутки пользования кредитом, отправку заказных писем, комиссии непонятные). Идите от этой компании подальше.
Сейчас я в режиме ожидания выдачи справки от них, остается только наеятся на то, что кредит реально закрыт. На возвраты от страховой и юриста уже и не рассчитываю. Отпишусь, когда закрою вопрос полностью.
ПРИЗЫВАЮ не брать кредит на сайте KF.UA. обманщики. Есть куча нормальный организаций.

Комментарии к отзыву - 1

Petr77777Petr777772021-02-17 09:15:25
Где искать договор со страховой и как отказаться ? Я его вообще не видел но сняли 300 грн с кредита сами с моей карты
Отзыв успешно отредактирован