Кача Гроши

Это шо за?

1/5
ShoZaSMS2021-01-04 23:12:33
Вечером пришло СМС от KachayGrosi: Ваше підтвердження: 050559
Увидел только ночью. Вот сижу, офиг*ваю. С утра буду звонить этим кадрам — шо это они там мне решили подтвердить?
Кача Гроши
26 ноября 2021, 10:36

Уважаемый, клиент! Мы бы не хотели, чтобы у вас складывалось неправильное впечатление о нашей компании. Будем благодарны, если вы опишете ситуацию нам на help@kachay.com.ua. Мы детально рассмотрим ваш случай и разберемся в ситуации. Спасибо за отзыв!

С уважением, kachay.com.ua

Комментарии к отзыву - 2

ShoZaSMSShoZaSMS2021-01-05 01:41:18
Дальше - больше. Не утерпел до утра. Зашёл на их сайт - по моему телефону нажал "восстановить пароль" и он пришёл мне на телефон! ))) Это каким таким образом, если телефон я вечером от себя дома не отпускал, хоть СМС о моей якобы "реестрации" в этой богадельне пришло когда точно там никто без моего ведома не мог бы зареестрироваться! А самое интересное - профиль заполнен даже не на моё имя. Утро обещает быть весёлым. Одно радует - никаких кредитов мне не показало, выбивало на заполнение анкеты, надеюсь что это всё же какой-то сбой, а не мошенничество.
ShoZaSMSShoZaSMS2021-01-05 22:42:56
Дозвонился. Клятвенно заверяли что никаких кредитов мне не навесят и даже спамить не будут.
Отзыв успешно отредактирован