Гроші Всім

Показать другие кредиты

МОШЕННИКИ

1/5
ALISIA52020-02-15 14:09:59
Выдают кредиты всем желающим, а потом задалбывают звонками вообще посторонних людей! Звонят мне с требованием найти человека который им должен, т.к. он при взятии кредита дал мой номер телефона и, вроде бы, сказал, что я его родственница. Так почему же, когда выдавали кредит, не соизволили позвонить мне и спросить, являюсь ли я родственницей этого человека и знаю ли я его вообще??? А теперь говорят, что будут вечно звонить, пока я не найду этого человека… и им пофиг, что ОН МНЕ ВООБЩЕ НИКТО! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НИ РОДСТВЕННИЦЕЙ, НИКЕМ ВООБЩЕ!!! И с какого перепуга я должна искать ВАШИХ должников????? ВЫ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ?????
Я не из тех, кто из-за ваших безмозглых звонящих дебилоидов будет менять номер который у меня очень много лет и подтверждён документально, но, если не удалите из базы обзвона — будут неприятности ВАМ! Это будет во всех соцсетях, в СМИ… с номерами звонивших телефонов и с записями разговоров!

Комментарии к отзыву - 2

ЮлияЮлия2020-02-26 20:36:09
А почему вы думаете что выдают всем желающим кредиты? судя из общедоступной информации - скорее всего с одних собирают личные данные, с других сбивают деньги, на тему "пройдет или не пройдет". Но ни как не кредиты всем желающим, это 100%.
ALISIA5ALISIA52020-04-14 22:16:14
Не знаю, возможно и такое, хитро#опых теперь очень много и все пытаются с кого-то поиметь... Просто, знаю, в иннете дают какие-то кредиты налево - направо, да всякие Копилочки и т.д. А как оно в действительности - только им известно. В любом случае - флаг им в руки!
Отзыв успешно отредактирован