Минфин - Курсы валют Украины

Показать другие кредиты

Отвратительная организация

1/5
Ирина2017-02-06 16:52:20
Взяла кредит, есть просрочка, объяснила всю ситуацию, что сейчас нет возможности оплатить и в то же время, я не отказываюсь выплачивать кредит.Боже, так это просто ужас!!! Начались звонки по 10 раз на день, так малого того, что мне звонят, угрожают, унижают так еще и на работу звонят.Сказала, если будете звонить на работу, уволят, тогда мне вообще нечем будет выплатить кредит, бесполезно.Это нЕлюди просто!!!

Комментарии к отзыву - 3

MaxMax2017-02-07 17:03:30
Ну а что вы хотели? Взять чужие деньги и чтобы вам за просрочку спасибо сказали? Так везде.
ИринаИрина2017-02-16 18:32:57
Так я и не отказываюсь от своих обязательств.И не надо мне спасибо говорить.Я нормально объяснила свою ситуацию, по человечески.Если бы была нормальная организация, то можно найти выход из положения, сделать ту же реструктуризацию кредита а не звонить на работу и угрожать всем подряд и обзывать.Если поступать таким образом, ну во первых, деньги от этого у меня не появятся, во вторых уволят с работы, это единственный источник дохода у меня, тогда вообще мне нечем будет оплачивать кредит, ну им конечно на это наплевать.
Lexa1805Lexa18052017-12-08 00:44:34
Да все замечательные отзывы это они сами себе рекламу делают.
Отзыв успешно отредактирован
Показать другие кредиты