Неоднозначный опыт, но не рекомендую

2/5
Дмитрий2020-04-15 17:28:40
Планировалась, поездка за границу не много не хватало, даже не так, хотелось иметь подушку безопасности на непредвиденный случай, заранее подал заявку, одобрили, но не под тот процент, а под просто сумасшедший даже для МФО, но выбора не было в банках было много просрочек и там уже не выдадут, а в друхим МФО уже два кредита. После подписания договора деньги мне зачислили только вечером, следующего дня, это хорошо что я предусмотрел, что б был запас. Если деньги, нужны срочно, это явно не то место, где их можно получить.по приезду не смотря на карантин, вернул все кредиты во всех МФО, в.т.ч и здесь, сегодня звонок, вы наш классный клиент возьмите, на льготных условиях, я ну ок отправляйте заявку, отправили ответ, номера близких, родственников дайте, у меня нет такого желания, в преведущей раз не требовали сейчас требуют, ну ок возможно это политика компании.
Вывод: дороже всех, ждать двое суток зачисления, геморрой в оформлении, обязательно присутвовать в офисе для подписания, кучу информации о контактных лицах, плюс контакты родственников, вариант для абсолютной безнадеги. Больше не воспользуюсь услугами данной компании

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован