Спасибо всем за отзывы.

1/5
Мари2019-10-03 19:59:17
Данная компания долго и настойчиво звонила мне, соблазняя разными акциями и супер предложениями. Вчера позвонили в очередной раз и девушка долго и красочно расписывала про акцию, суть которой, правда, не объяснила. Тараторила скороговоркой и я как-то слова вставить не сумела. После звонка задумалась (кредит мне не помешает), решила позвонить на горячую линию. И тут начались первые качели. Оператор не смогла ответить на вопрос о том, какая макс. сумма, какой процент и т.д. «Приходите в отделение — всё узнаете». Я хоть и в Киеве, но ехать мне в отделение далеко и не удобно. Однако, подумала, ладно. Может у них какие-то индивидуальные программы под каждого клиента, узнаю на месте. На месте мне пришлось ждать, т.к. оператор оформляла одного человека полтора часа, я решила прогуляться на улице, я уже планировала уйти, как из отделения с безумным видом вылетела та самая клиентка. Дальше была я. Что я могу сказать из личного опыта. Принесла все документы, включая справку о доходах с достойной з/п, распечатку о движениях средств на счетах. И вуаля! Мне одобрили кредит аж на 3 тыс. Не знаю, почему я не встала и не ушла, а слушала дальше, но это хорошо, будете знать, что вас ждёт. Дальше начался цирк, который надо было видеть. У меня потребовали телефон бывшего мужа, с которым мы 11 лет в разводе, не общаемся и даже детей нет. Потребовали телефон мамы, которая живёт в другом городе (мне 39 лет). Спасибо, хоть покойный папа не понадобился. Три домашних стационарных телефона-у кого они сейчас есть?) близких друзей. Телефоны бухгалтера и руководителя. Потом сказали, что меня сфотографируют стоя и крупным планом и через сутки кредит будет у меня на карте. Понятное дело, ничего я не давала и тем более не фотографировалась. Но я верю тем, кто пишет, что они обклеивают столбы и пишут на двери. Так как о процентах мне не говорили до последнего, скорее всего они их меняют после получения. И самое главное — договор без печати. Словом, влезете — не вылезете

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован