Минфин - Курсы валют Украины

Евро Гроши

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Евро Гроши

Показать другие кредиты

Ваш техсбой моя просрочка? Орленко Сергей Александрович!

0/5
Tatyana2018-11-23 21:03:52
Европейская кредитная группа" и директор компании Орленко Сергей Александрович! Я, клиентка вашей компании, к сожалению не думаю что вы имеете право называться европейской компанией как вы себя оппозиционируете на кредитном рынке! Причин несколько:=некорректное поведение сотрудников на гор.линии (0684163906), =несвоевременное решение техпроблем связанных с оплатой на сайте 15.11.18 и как следствие = некорректная финансовая работа!, а именно, начисление завышенных % за «просрочку» которой не было, так как деньги за пролонгацию были внесены в день по графику через айбокс 15.11.18. Ввиду того что на сайте деньги не были засчитаны оферту подписать тоже было невозможно! К примеру, на других подобных сайтах внесение средств за пролонгацию не требует подписания дополнительных документов! это автоматически принимается как заява на пролонгацию договора! При звонке на горячую линию на след.день (раб.время потребовалось ждать след.дня чтобы прояснить ситуацию!) 16.11.18 в ответ на мою просьбу указать сумму к полному погашению меня попросили подождать до 21.11.18! Зайдя на сайт 23.11.18 я увидела опять заветные слова что у меня «просрочка» и насчитан завышенный процент за данный срок с дня вашего сбоя когда деньги были внесены! За то что я не подписала оферту когда у вас был сбой??? Что за бардак??? Еврогроши??? Серьезно? И вам выдали лицензию??? За что????

Комментарии к отзыву - 3

Людмила Людмила 2018-11-25 16:24:56
У меня такая же история… Кредит надо было закрыть 18.11., я же зашла в личный кабинет 16.11., но система уже не работала, на следующий день дозвонилась до операторов, они извинились и сказали, чтобы я не переживала, проценты не будут начисляться после 16.11., а 23.11 пришло Смс, что система заработала, но проценты за весь период ремонта их системы были начислены, теперь должна в 2 раза больше, чем брала, отправила им голосовое Смс, сказала, что платить не буду за период их ремонта, так они прислали сообщение, что если не отдам, то будут проблемы и проценты будут расти… Люди добрые подскажите где правду найти и как правильно поступить?
Людмила Людмила 2018-11-25 16:37:15
0Людмила Тимошенко
Людмила Тимошенко
25 ноября 2018, 16:24#
КристинаКристина2018-11-26 11:49:36
Добрый день! Я брала кредит в компании ЕВРО ГРОШІ и все вовремя оплачивала. У меня продление. В компании случились технические неполадки в связи с чем я не смогла оплатить текущие проценты. Позвонив на номер компании. У меня по просили прощения за не удобства и сказали что как только работа сайта возобновится я смогу оплатить все без проблем и проценты начислены не будут. Через несколько дней пришло смс о том что работа возобновлена. Я оплатила свои проценты. Но ДОЛГ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ УЖЕ БОЛЬШОЙ ТАК КАК САЙТ НЕ РАБОТАЛ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ. Сегодня мне пришло смс что у меня большая задолженность и они будут обращатся в органы. Я звоню на их номер он не отвечает. Я переживаю. И не знаю что делать. Связи нет. Может тут мне датут вразумительный ответ. Что дальше делать. Или идти в полицию Источник: https://deltabank-online.com.ua/eurogroshi/
Отзыв успешно отредактирован
Показать другие кредиты