Dinero

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Dinero

Показать другие кредиты

Участники мошенничества путём незаконного завладения личными даными

1/5
KateKat2021-06-05 22:01:00
Буквально несколько дней назад мне стало известно, что кто-то на мое имя в этой конторе взял кредит. Моему негодованию нет придела – не проверять предоставленную информацию, фактически принимать участие в мошенничестве через завладение моими данными без моего какого-то согласия. Слов нет – одни выражения относительно этой конторы. А сейчас, когда мне нужна была помощь банка, благодаря этим участникам мошеннических афер, я имею плохую кредитную историю. Не говоря уж о том, во сколько мне выльется судебное разбирательство с этой конторой. И да – обращалась к ним, но реакции 0
Dinero
19 октября 2021, 14:20
Уважаемая KateKat! Учитывая сферу нашей деятельности, увы, сталкивание с мошенниками неизбежно. Мы регулярно ведем работу совместно с нашими клиентами и полицией по выявлению мошенников, разоблачению их действий, поверьте, мы не меньше клиентов заинтересованы в победе над ними. Несмотря на наиновейшие технологии защиты информации, которые мы применяем, все равно случаи мошенничества встречаются. Возможно, потому что клиенты сами не берегут свои персональные данные и позволяют мошенникам ими завладеть.

В любом случае, мы, как и Вы зинтересованы в решении этой ситуации и торжестве справедливости. Пожалуйста, обратитесь к нам на сайт через форму Обратной связи: https://www.dinero.ua/ua/zvorotnii-zvyazok

Либо Вы можете написать нам на info@dinero.ua или позвонить в Контакт центр и там зарегистрировать обращение. Для расследования нам нужны следующие данные: ваши ФИО, № телефона, дата взятия кредита на Ваше имя и номер этого кредита.

Пожалуйста, обратитесь к нам для решения ситуации. Мы умеем работать с ними и всегда восстанавливаем позитивную кредитную историю клиентов, пострадавших от мошенников.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован