Dinero

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Dinero

Показать другие кредиты

В карантин не вздумайте что либо брать.

2/5
Tsl777ds2021-05-13 09:39:25
В карантин не вздумайте что либо брать. Все знают что с этим карантином работы почти нет (если вы не олигарх). Просрочила на 1 день оплату. Перекрыли все доступы к пролонгации. Высветилась мне на сайте реструктуризация, и ту не дали. Хотя в карантин другие компании идут на уступки. Все понимают. Я в этой компании брала не раз кредит, и каждый раз по человечески все отдавала. Почему нам всем нельзя оставаться в людьми в сложных ситуациях? Обидно очень. И не понятно… За 1 день, перекрыть человеку кислород так
Dinero
7 сентября 2021, 10:43
Добрый день! Спасибо Вам за то, что воспользовались нашими услугами. Всем нашим клиентам всегда доступна услуга Пролонгации. Чтобы разобраться, какая именно ситуация сложилась у Вас, нашим специалистам нужно получить всю необходимую информацию. Вы можете обратиться на сайт компании в раздел Обратной связи https://www.dinero.ua/ua/zvorotnii-zvyazok или же написать нам на info@dinero.ua. В обращении укажите, пожалуйста, свое ФИО, номер телефона, дату и сумму взятия кредита. После того, как специалисты подробно изучат ваш случай, с Вами свяжутся и разъяснят, что именно произошло, и какие пути решения данной ситуации мы можем предложить. Dinero дорожит каждым клиентом, ищет и находит ко всем личный подход.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован