Dinero

Оформление на странице недоступно

Отзыв о Dinero

Показать другие кредиты

Динеро не честны с клиентами.

1/5
rus34592020-12-18 14:10:06
Добрый день.
Редко когда оставляю отзывы где либо, но сейчас решил это сделать.
Брал кредит в Динеро не один раз, без промокода без проблем дают, и тут под Новый год прилетает на почту промокод на скидку в 99%, грех не воспользоваться) но что бы вы думали? конечно же кредит мне не дают)))по непонятной причине ибо все предыдущие кредиты были погашены в срок и даже раньше на несколько дней!
Вывод: Динеро к своим клиентам относится по свински, никому не рекомендую!
Dinero
4 января 2021, 17:22
Доброго дня!
Дякуємо Вам, що Ви є нашим клієнтом і вітаємо Вас з Новим роком! Так, ми дійсно проводили таку акцію напередодні Новорічного свята, але щоб розібратися у ситуації, що сталася, нам необхідно більше даних.
Будь ласка, напишіть листа на info@dinero.ua, де повідомте свої ПІБ, номер телефону, e-mail та дату отримання листа з промокодом. Усю цю інформацію з'ясують відповідальні співробітники Dinero та нададуть Вам детальну відповідь. Ми прагнемо прозорих стосунків з нашими клієнтами та завжди все ретельно розбираємо, аби не залишалось непорозумінь.
з повагою, Dinero

Комментарии к отзыву - 1

rus3459rus34592021-01-04 18:24:58
Здравствуйте. Спасибо и Вас с Новым годом! Не вижу никакого смысла в том, чтобы разбираться в причинах отказа выдачи кредита, как говорится "ложка хороша к обеду" а на тот момент помогла компания "Манивео" :) Могу только лишь добавить, что если у Вас автомат принимает решение о выдаче кредитов, возможно был какой-либо сбой в системе...ну а если тут имеет место быть человеческий фактор, тогда уже речь о подборе персонала, потому что на самом деле абсолютно непонятно почему клиент получает отказ, если предыдущие четыре кредита были погашены без просрочек и т.п. В общем уже не суть важно это всё, всех благ Вам!
Отзыв успешно отредактирован