Dinero

Показать другие кредиты

Ужас

1/5
06694177702020-10-05 13:13:48
Попали с мужем в сложную ситуацию, он брал на себя, теперь попал в больницу, писали письма и звонили, не идут ни накие уступки, просили пересчитать процент, или дать возможность выплатить тело кредита, нет, отвечают, что они не благотворительная организация, хотя знаю случаи как моим знакомым они сами предлагали выплатить хоть тело кредита, как те месяц не поплатили, а тут заранее просишь, что нет возможности будет платить, потому что муж не сможет работать как минимум полгода, у меня свои кредиты, и зарплата минималка.Они даже слушать не хотят, говорят Вы Должны. Да, должны, и не отказываюсь платить, но и проценты ж у них извините меня, можна было бы немного и сбросить. И не знаю что делать, муж говорить, забей, пусть звонят и пишут кому хочется, ему все равно, мол все нас поймут, потому что все люди собирали нам на операцию, и мы брали кредиты, мол не здумай тогда платить, а тем более пролангировать, мол через месяц будет то самое, деньги на ветер. Мне понравился Милан, он сразу мне дал выплатить тело кредита, я ещё и в просрочку не вышла
Dinero
26 ноября 2020, 11:18
Дякуємо за Ваше звернення! Нам дуже жаль, що Ви потрапили в таке скрутне становище… У таких ситуаціях Dinero може надати Вам послугу реструктуризації, але необхідно, щоб Ви надали документальне підтверження несплатоспроможності. Ви також маєте можливість продовжити Ваш кредит на термін 30/14/7 днів.
Щоб ми могли якомога оперативніше вирішити Ваше питання, прохання надіслати на електронну адресу info@dinero.ua інформацію: Ваші ПІБ, номер телефону, дату та суть Вашого звернення до компанії. Спробуємо вирішити Ваше питання максимально швидко.
Дякуємо, що Ви є нашим клієнтом!
З повагою, Dinero.ua

Комментарии к отзыву - 0