Dinero

Показать другие кредиты

Сумма увеличилась без оснований

2/5
Platelshik2020-09-26 11:17:55
Зашла в личный кабинет за несколько дней до даты погашения, а там сумма больше чем была раньше, хотя условия не менялись. Обратилась в лайв чат, обещали разобраться, 2 дня прошло, ничего. Завтра день погашения, опять написала в лайв чат, консультант начал уговаривать продлить кредит, потому что при продлении сумма правильная. ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я хочу закрыть кредит, сумма комиссии была 3885, сейчас 4198 грн. Почему я должна переплатить 300 грн? Номер договора L0512995. Что делать? Динеро, подарить вам 300 грн без объяснений?
Dinero
26 ноября 2020, 11:12
Дякуємо за Ваше звернення!
Нажаль нам важко допомогти Вам, не розуміючи Ваших особистих даних. Щоб ми могли якомога оперативніше вирішити Ваше питання, прохання надіслати на електронну адресу info@dinero.ua інформацію: Ваші ПІБ, номер телефону, дату та суть Вашого звернення до компанії. Спробуємо вирішити Ваше питання максимально швидко.

З повагою,
Dinero.ua

Комментарии к отзыву - 1

PlatelshikPlatelshik2020-09-28 17:24:25
Списали сумму которую начислили сверху, сказали акционные условия слетели, поэтому было больше. Я оплатила только ту сумму которая указана в договоре, прислали подтверждение что кредит закрыт. Спасибо Динеро
Отзыв успешно отредактирован