Шарашкина контора

1/5
gudelko2020-11-15 14:18:01
Взяла у них вонючие 500 грн (больше они мне даже со второй попытки не дают), не получилось вернуть (много денег ушло на лечение кота), так они наяривают по 100 раз в день (в прямом смысле слова), строчат смс на номер и на почту с угрозами расправы. Требуют 1108 грн обратно, так что деньги я им чисто из принципа не верну, пусть катятся к чертям (мягко говоря). Прошло 1,5 месяца с момента истечения срока, а они всё никак не угомонятся со своим боргом. Уже и не знают, чем запугивать: то судом, то коллекторами, то выездной группой, то соответствующими органами (даже не уточнили, какими именно органами), то блокировкой счетов, то семейным кодексом (мол, заберём у вашей семьи собственность), то нотариусом, то грозились снять деньги с зарплаты и т. д. И смех, и грех! Не берите у них ни шиша — себе же нервы сэкономите.

Комментарии к отзыву - 2

Viltana2021-01-15 11:52:25
У кумы дочь в тихаря взяла кредит. Во время не смогла погасить.и знаете как кума узнала о кредите дочки? Ей начали на одноклассниках друзья писать и высылать фото которое им прислали. Эти твари взяли с ок ее фото и через демотиватор написали под ним: оказываю секс услуги. Минь....столько то, в зад такая цена традиционно столько-то и весь перечень услуг. ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ ОТДАТЬ КРЕДИТ. МНЕ НУЖНО ЕЙ ПОМОЧЬ! Вот так то.
Likk2021-02-18 14:14:29
Совет с этим фото идете в СБУ и пишете заявлениеа.
Отзыв успешно отредактирован