Ето самая ужастная компания.

1/5
Volume2021-07-10 17:19:33
Брал кредит в этих уродов, всё оплатил, имеется чек про оплату и деньги с карты списались, а они названивать всем родным и знакомым, где-то нашли их номера что является нарушением всех законов, и говорят что кредит не закрыт. Проценты по кредиту уже превышают само тело кредита. Звонки поступают раз 300 в день уже сил нет с ними разговаривать, я им и квитанцию отправлял а им все равно. Угрозы етой уродской компании задолбали всех. Не связуйтесь с ними никогда.👎👎👎👎👎👎
CreditKasa
12 июля 2021, 10:15

Комментарии к отзыву - 3

CreditCredit2021-07-12 10:15:01
Доброго дня. Наші оператори дотримуються високих стандартів роботи. Вони працюють згідно з вимогами чинного законодавства. За цим сумлінно слідкує служба контролю якості. Усі нарахування здійснюються у рамках закону згідно з вашим кредитним договором. Якщо ви маєте чек про оплату зверніться, будь ласка, до свого банку та перевірте чи гроші були переказані. Якщо зі сторони банку не було проблем зверніться на гарячу лінію нашої компанії й ми зробимо все, щоб вирішити ситуацію.
VolumeVolume2021-07-12 10:54:51
У меня есть записи с розговорами операторов , и чек я им тоже предоставлял и оплата Со стороны моего банка прошла успешно А вы все равно вымагаете шантажом, уценкой моего емущества, на подставе каких законов вы работаете? Своих личных?
VolumeVolume2021-07-12 10:55:58
Отзыв успешно отредактирован