Не люди

1/5
Виктория2021-01-17 17:35:20
Доброго времени суток, я не собиралась не платить, но, болезнь есть болезнь, просила пойти на уступки, сделать реструктуризацию, я инвалид 2 группы((Вы, себе и своей репутации плохо делаете, ребята, а если бы, по человечески отнеслись, уверена гадостей бы меньше писали вам и платили бы лучше!
CreditKasa
18 января 2021, 9:31
Доброго дня. Нам дуже шкода, що ви стикнулись з такою ситуацією. Однак, в нашій компанії не передбачена реструктуризація. Маємо підкреслити, що реструктуризація — не є вимогою законодавства.

Згідно з умовами кредитного договору, ви маєте повернути усі видані вам кошти та відсотки за час користування ними.

Якщо для вас важливо переконатися в коректності розрахунків, будь ласка, повідомте нам тут або в онлайн чаті на сторінці CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашого кредитного договору або номер мобільного телефону для перевірки.

Комментарии к отзыву - 4

ВикторияВиктория2021-01-17 19:27:16
У меня депозит в Аркада банке, он обанкротился, так мне тоже звонить и ругаться ночами?((
ВикторияВиктория2021-01-18 12:52:39
Я ещё раз повторюсь,дайте отсрочку платежа,сейчас Мрт,анализы,это деньги.И не звоните пожилым людям,у вас тоже есть родители
ВикторияВиктория2021-01-18 14:13:02
Вам не жаль,зачем врать,это ваша работа.Не дай бог,вам оказаться в такой ситуации(((
ВикторияВиктория2021-01-19 18:29:14
Я ,инвалид 2 группы,просила о помощи,вы не идете на уступки, преостановите штрафы(
Отзыв успешно отредактирован