Кредиткасса!!!!!!

1/5
Helen777222020-09-21 00:11:38
Все время звонят и по хамски общаются, ушла в просрочку но по мере поступления денег отправляю, прошу сделать реструктурировать так как сейчас в тяжелейшем положении, в ответ слышу только унижение, Ребята в такое время могли бы и идти на встречу клиентам, вы думаете мы сами рады что должны, пересмотрите свою политику общения и идите людям на встречу пожалуйста!!! По возможно разбивайте долг на части и проценты списывайте мы ж все люди давайте помогать друг другу а не добивать!!!
CreditKasa
22 сентября 2020, 15:00
Добрый день. Реструктуризация долга в нашей компании не предусмотрена. При невыполнении условий договора компания Кредит Касса вправе совершать звонки с целью уточнения причин задержки погашения и уточнения актуальных сроков закрытия кредита. При этом звонки совершаются только с 8 утра до 9 вечера, согласно законодательству Украины. Сотрудники нашей компании всегда адекватны и вежливы в общении. За этим тщательно следит служба контроля качества.

Сумма, которая подлежит к оплате по договору, всегда является обоснованной, так как Кредит Касса работает в рамках законодательства Украины и выполняет все текущие требования. В том числе, сейчас не начисляются штрафные санкций ввиду ситуации с COVID.

Если для Вас важно убедиться в корректности расчетов или вы хотите, чтоб мы проверили работу наших операторов, пожалуйста, сообщите нам здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашего кредитного договора или номер мобильного телефона для проверки.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован