Мошенничество

1/5
Maximinna2020-07-11 19:15:27
Брала кредит, потом погасила. Спустя некоторое время позвонили и представилися сотрудниками компании повесили на меня кредит хотя я отказывался, написала заявление в полицию отправила выписку с карты и витяг с едр. Но никто этим из компании не занимается звонят по 200 раз на день и просят вернуть долг. Хамят и угрожают родственникам. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
CreditKasa
22 сентября 2020, 14:38
Добрый день. Нам жаль, что вы попали в неприятную ситуацию. Компания Кредит Касса работает в соответствии с законами Украины. Наши процедуры выдачи кредита предусматривают предупреждения возможных мошеннических действий, в том числе со стороны сотрудников.

Если с вашей стороны была предоставлена выписка из ЕРДР, то все коммуникации должны были прекратиться до решения суда по делу.
Если так не произошло, позвольте нам проверить ситуацию детальнее.

Сообщите нам здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашего кредитного договора или номер мобильного телефона для проверки. Мы сделаем все возможное для решения данной ситуации.

Комментарии к отзыву - 5

Sharon37Sharon372020-07-17 11:49:00
Та же история сейчас готовлю заявление в суд на эту компанию сотрудники угрожают выдали деньги но на карту своих сообщников а теперь мне говорят что я мог оформить хоть на соседа хотя в договоре и на сайте говоритьса что кредит можно получить только на карту зарегестрированную на имя фамилию указанную в личном кабинете получаетьса договор у них не действителен
RudenkooksanaRudenkooksana2020-07-21 13:58:11
Тоже самое длиться уже 3 месяца, написала заявления везде где только можно, они почат своё
MaximinnaMaximinna2020-07-20 12:31:16
Такая самая ситуация
LeptospiraLeptospira2020-07-25 16:40:28
И у меня точно такая же ситуация.
RudenkooksanaRudenkooksana2020-07-30 12:04:49
Как с этим боретесь?