Плохая компания

5/5
Anonim150319872020-06-10 10:36:01
Люди тоже там взяла кредит 1000 а отдавать прислали 2500! звонят эти калекторы угрожают я объясняю что карантин щас в стране пока нет роботы им все равно как роботы там займите у кого-то но погасить нужно просто ужас люди никогда не обращайтесь в такие конторы как кредит касса дорогой минфин вы можете как то повлиять и закрыть вообще такую гадкую контору они так и наживаются на нас простых людей
CreditKasa
22 сентября 2020, 14:51
Добрый день. Компания Кредит Касса работает в соответствии с законами Украины, в том числе, в рамках текущего приказа об отмене начисления штрафных санкций за несвоевременное погашение кредита.

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита. Подчеркнем, что перед получением денег вы согласились с условиями договора, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В договоре детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки. Оплата начисляется только в соответствии с условиями договора, исходя из срока использования кредита.

При невыполнении условий договора компания Кредит Касса вправе совершать звонки с целью уточнения причин задержки погашения и уточнения актуальных сроков закрытия кредита. При этом звонки совершаются только с 8 утра до 9 вечера, согласно законодательству Украины.

Сотрудники компании Кредит Касса заботятся о своих клиентах, поэтому стараются как можно быстрее найти решение возникшей проблемы с погашением кредита. Рекомендуем вам погасить займ, или же оформить пролонгацию.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован