Советую прочитать полезную информацию

1/5
Alevtuna2020-06-03 13:24:41
Взяла 1000грн во время карантина, работник который оформлял кредит сказал, что отдавать через 25или 27дней 1020грн! 27 числа оказалось 1600(на вопрос почему — надо внимательно читать договор). В других конторах первый кредит выдают без процентов либо 1-2%!!! Возможности погасить сразу не было, так как карантин — мужу задержали зарплату, а я в дикрете на 9 месяце беременности! Когда звонили, чтобы отдать деньги я объяснила ситуацию и сказала что как только придёт зарплата, сразу же скину! Меня никто не стал слушать, сразу начали угрожать, звонили кругом… Каждый день доводили до истерики не смотря на то что я в положении!!! Просто ужасная контора, никогда не берите здесь деньги!!!
CreditKasa
22 сентября 2020, 14:54
Добрый день. Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт. Очевидно, произошло недоразумение.

Компания Кредит Касса работает в соответствии с законами Украины. Кредит выдается только после того, как клиент ознакомится с условиями получения кредита и подпишет договор. В договоре зафиксирована конечная сумма выплаты, по условиям запрошенного займа.

Если сотрудник колл-центра своими словами ввёл вас в заблуждение, пожалуйста, позвольте нам проверить ситуацию. Сообщите нам здесь или в онлайн чате на странице CreditKasa в Facebook (https://www.facebook.com/CreditKasa.Ua) номер вашего кредитного договора или номер мобильного телефона, а мы проверим информацию.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован