Когда ты должен этой канторе ,то тебе будут звонить доставать,а когда переплатили,то испарились

1/5
Anna58662021-11-26 11:04:36
В данной канторе брала кредит частенько в протижении года, всё было отлично. Ни разу не было ни просрочки, ни задолженности.Пока в один прекрасный день я не оплатила оставшийся кредит в 700 грн, а на следующий день каким-то чудом мне стукнуло зайти на сайт и я увидела задолженность в 700 грн + %… сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.В тот же день я оплатила(чтобы ещё не насчитывали процент) после этого я начала писать и звонить на горячую линию, там мне с азали, чтобы я взяла выписку в своём банке о оплате.Я пошла туда, а там мне сказали, что такой информации в априоре нет, потому что оплата была через онлайн и там только информации о времени и название компании.И снова я начала писать и звонить на горячую линию, изначально они говорили ничем помочь не можем, а потом когда я скинула скрины, они попросили сходить в банк и взять выписку за последние пол года, что я и сделала.Они обещали во всем разобраться, но увы уже прошло пол года и мне так никто не написал и не позвонил

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован