Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Этой конторе закон не указ!!!

1/5
M892021-07-12 13:04:25
Звонят всем родным, на работу, присылают смс в вайбере ВСЕМ о моем долге, называют мошенницей, маме угрожали выездом группы и т.д.На мой вопрос о реструктуризации долга, ответ один — НЕТ.ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ И ОСКОРБЛЕНИЯ!!!
15 июля 2021, 14:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.07.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 1

Ua08Ua082021-08-02 19:14:55
Девушка, вот вообще не переживайте касательно «выездной группы». Во первых, это регулируется законом 4241 и полицией, а, во вторых, лишением лицензии для этой шарашкиной конторы, а, в третьих, это неудовлетворенное, загнобленное жизнью существо, которое унижает, оскорбляет Вас-просто выводит Вас на эмоции и Вашу маму, припугивая, действую согласно должностной инструкции. При звонке всегда сообщайте «наш разговор записываеться» (даже если не записываете- данная особа уже не так круто будет с Вами общаться, заставляйте чтоб оператор назвал свое ИФО и от какой компании звонит, записывайте на диктофон каждый разговор, все смс- это важно чтоб у Вас , если-что, были доказательства и смело пишите заявление в полицию, НБУ. Не ведитесь на психологическое давление. Передоложите у близких, друзей, заплатите и смело посылайте прямым текстом этого неудовлетворенного работничка.
Отзыв успешно отредактирован