Худшие из худших

1/5
slavylya2021-08-20 22:57:29
Никогда не становитесь клиентом этой организации.Если Вам очень нужны деньги, обратитесь в Монивео.Пять лет я была их клиентом, никаких просрочек и проблем.Готовьтесь к тому, что их материальная помощь-это более 600% годовых.Но это еще не самое страшное.Заболев Ковид 19 и находясь на кислороде, я просрочила им кредит на 12 часов.Пеня составила 5000 гривен.Отправила им направление на госпитализацию, попросила войти в мое положение ( двухстороннее воспаление легких, острый бронхит и ковид, на что получила шаблонный ответ-нет! Президентом Украины был подписан закон о не начислении пени во время карантина.В Украине продлен адаптивный карантин.Компания имеет нулевых юристов, которые не читают просьбы, а в ответ пишут всякую ересть.На сегодняшний день мною, как добросовестным заемщиком, готовятся документы в суд с требованием отменить незаконно начисленную пеню в размере 5000 грн. за 12 часов просрочки, возместить мне судовые издержки.Также будет направлено письмо в АП с уведомлением о незаконной деятельности компании и 600% годовых.Владельцы этого чудо-сервиса грузины.Поберегите свои деньги, нервы! Не берите здесь кредиты.Сслоун-это худшее среди МФО Украины!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован