Клоуны CCloan, НБУ спит !

1/5
Александр2020-11-08 13:53:02
Мошенники, вымогатели.
Испортили историю, я всё оплатил, в ответах на запросы пишут, что как только они получит информацию об оплате от компании ФинФорс, система обновится в автоматическим режиме, Финфорс информацию отправила, ССлоан запрос на Финфорс отправил, по факту на 8е ноября на мой звонок оператору поступил, что они ничего делать не будут, историю в УБКИ испортили и статус кредита закрывать не хотят. Было всё оплачено 14 октября, ничего с тех пор не изменилось, деньги получили, на клиента болт забили. Пройдусь по всем доскам, оставлю везде отзывы, и сделаю запрос на НБУ повторный, на предмет вашей деятельности.
CC Лоун
29 января 2021, 12:43
Нам шкода, що у Вас був неприємний досвід співпраці. Будемо вдячні, якщо Ви допоможете вирішити цю ситуацію. Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення будь-якої з наших соц. мереж або на пошту підтримки help@ccloan.com.ua. Разом перевіримо інформацію та знайдемо рішення.

Комментарии к отзыву - 3

telllotelllo2021-03-07 23:16:41
На мої дані також взяли кредит шахраї - після мого заперечення факту взяття кредиту і звісно не погашення заборгованості, мій борг продали Фінфорсу. Заява до поліції по якій не хотіли реєструвати кримінальне провадження та до НБУ - на жаль не принесли користі. Теж не знаю що робити, бо і так за допомогою юридичного напису нотаріуса зможуть стягнути борг в любий момент. Якщо хтось щось порадить - буду вдячний.
angelina2203111angelina22031112021-04-05 14:35:16
Мне понравилось работать с этой компаний. То сслоан одни из лучших. Первый кредит бесплатно. Хочу поделиться о СС ЛОУН. Считаю эту компанию лучшей на рынке онлайн кредитования. Стандартный процент кредитования 1, 33 в день. Если в момент окончания договора не хватает всей суммы есть возможность продлить на один день и без переплат! И так можно продлевать хоть каждый день!
angelina2203111angelina22031112021-04-05 14:40:45
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом с этой компании, для меня она самая лучшая на рынке! Первый кредит бесплатно! Стандартный кредит кредитования 1,3% в день! Если на момент окончания договора не хватает всей суммы, то есть возможность продлить на один день и безе предоплаты! Если честно это компания лучшая!
Отзыв успешно отредактирован